Нужно составить 8предложений в которых будет писаться не кто иной или ничто иное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кто иной не сравнится с этой красивой девушкой. Не кто иной не станцует так хорошо,как этот мальчик. не кто иной не сможет так выразительно рассказать стих,как он не кто иной ,а я должен первым попробовать эту новую шоколадку ничто иное,не сможет сравниться с этой прекрасной картиной ничто иное,как обычное природное явление ничто иное,как игра воображения ничто иное,не звучало так прекрасно,как эта музыкальная композиция