Нужно составить предложение со словами: Всухую-В сухую, Вручную-В ручную,Впустую-В пустую,Вовсю-Во всю,Вплотную-В плотную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка ела хлеб всухую, а потом решила переодеться в сухую одежду. Мальчик понёс чемоданы вручную и прлежил их в ручную кладь. Столько усилий ушло впустую, пока мальчик пыталься положить в пустую сумку компьютер. они веселились вовсю, наблюдая за змеёй которая вытягивалась во всю длинну. Она подошла к подруге вплотную и завернула её в плотную шаль.