Нужно составить рассказ my friends pet 2 класс рабочая тетрадь кузовлев My friend_____________________
Нужно составить рассказ my friends pet 2 класс рабочая тетрадь кузовлев My friend_________________________ Her/His pet is_____________________ Her/His name is___________________ They like_________________________ They are_________________________ С переводом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My friend my pet. His pet is dog and cat. His name is Caesar and Agatha. They like to play the ball. The are love me. Мои друзья мои питомцы. Это собака и кошка. Их зовут Цезарь и Агата. Они любят играть в мяч. Они меня любят.