Нужно составить рассказ на английском. 1)Это был день соревнований по серфингу. 2)Его подрезал Брейн. 3)Была сильная волна и Ник упал. 4) У него болела рука. 5) Брейн выиграл соревнования. 6)Теперь все планы поехать в Австралию...

Нужно составить рассказ на английском. 1)Это был день соревнований по серфингу. 2)Его подрезал Брейн. 3)Была сильная волна и Ник упал. 4) У него болела рука. 5) Брейн выиграл соревнования. 6)Теперь все планы поехать в Австралию отменяются. Сделайте правильно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
it was a day surfing competitions..was strong wave and Nick fell and his arm ached.His brain got cut off. brain won in the competition.Now there are no plans to go to Australia, all bets are off как то так