Нужно составитьпредложение:крутой берег,крутой кипяток,сильный дождь,сильный ха?

Нужно составитьпредложение:крутой берег,крутой кипяток,сильный дождь,сильный ха??актер,острая боль,зрелый возраст,зрелый человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пляже ,где мы отдыхали в этом году слишком крутой берег ,все планы были испорчены .Чай нужно заваривать не крутым кипятком ,а дать остыть до 90°. Завтра в Одессе ожидается штурмовое предупреждение и судя по коленям моей бабушки будет сильный дождь .Что бы чего-то в жизни добиться нужен сильный характер.Что бы не терпеть острую зубную боль ,нужно периодически посещать стоматолога .Зрелый возраст не всегда указывает на наличие ума .Зрелый человек не тот который поспел на грядке ,а тот который набрался ума.