Нужно ставить знаки препинания. 1.Я ничего не мог различить кроме мутного кручения метели. 2.Весь май за исключением нескольких ясных и солнечных дней шли беспрерывные дожди. 3.Сверх всякого ожидания бабушка подарила мне нес...

Нужно ставить знаки препинания. 1.Я ничего не мог различить кроме мутного кручения метели. 2.Весь май за исключением нескольких ясных и солнечных дней шли беспрерывные дожди. 3.Сверх всякого ожидания бабушка подарила мне несколько книг. 4. Кроме сосновых лесов мачтовых и корабельных есть леса еловые берёзовые и редкие пятна широколиственных лип вязов и дубов. Я расставила знаки препинания, но не уверенна что они правильно расставлены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ничего не мог различить,  кроме мутного кручения метели.  Весь май, за исключением нескольких ясных и солнечных дней, шли беспрерывные дожди.  3.Сверх всякого ожидания бабушка подарила мне несколько книг. 4. Кроме сосновых лесов, мачтовых и корабельных, есть леса еловые, берёзовые и редкие пятна широколиственных лип, вязов и дубов.