Нужно установить соответствие между элементами левого и правого столбца( с объяснением,пожалуйста!) Тело бросили вертикально вверх. определите,как изменяются физические величины, описывающие движения тела до его возращения на п...

Нужно установить соответствие между элементами левого и правого столбца( с объяснением,пожалуйста!) Тело бросили вертикально вверх. определите,как изменяются физические величины, описывающие движения тела до его возращения на поверхность земли .считайте,что сопротивлением воздуха можно пренебречь: : Физические величины: Характер изменения А.пройденный телом путь 1,Возрастает Б.проекция скорости тела на ось ОХ, 2,Убывают Направленную вертикально вверх. 3,не изменяется В.Проекция скорости на ось ОУ, Направленную вертикально вверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройденный путь возрастает. Проекция скорости на вертикальную ось, направленную вверх, уменьшается. Проекция ускорения не изменяется.