Нужно вставить буквы История языка пом_огает уст_новить историю народа.Эт_  уб_дительно в своём доклад_ учёный участник экспедиции.Наш кружок"Друзья книги"сл_дит за состоянием книг в библиотеке.Эта работа зан_мает у нас много в...

Нужно вставить буквы  История языка пом_огает уст_новить историю народа.Эт_  уб_дительно в своём доклад_ учёный участник экспедиции.Наш кружок"Друзья книги"сл_дит за состоянием книг в библиотеке.Эта работа зан_мает у нас много времени. Это сооружение выполнено из с_нтетических материалов.Новаялиния метро будет открыта в последнем квартале года.Эта информация появилась в городской газете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История языка помогает установить историю народа.Это убедительно в своём докладе, учёный участник экспедиции.Наш кружок"Друзья книги"следит за состоянием книг в библиотеке.Эта работа занимает у нас много времени. Это сооружение выполнено из синтетических материалов.Новаялиния метро будет открыта в последнем квартале года.Эта информация появилась в городской газете.
Гость
История языка помогает установить историю народа.Это убедительно в своём докладе учёный участник экспедиции.Наш кружок "Друзья книги" следит за состоянием книг в библиотеке.Эта работа занимает у нас много времени.Это сооружение выполнено из синтетических материалов.Новая линия метро будет открыта в последнем квартале года.Эта информация появилась в городской газете.