Нужно вставить буквы в стихУ меня под подушкойПомещается лес с кукушкой,И с ручейком,И с лягушкой,И с л...сниковой избушкой.И чего только нетПод подушкой!Даже велосипед -Под подушкой!И к...(ч"у) я зн...комой опушк...Сам у себя ...

Нужно вставить буквы в стихУ меня под подушкойПомещается лес с кукушкой,И с ручейком,И с лягушкой,И с л...сниковой избушкой.И чего только нетПод подушкой!Даже велосипед -Под подушкой!И к...(ч"у) я зн...комой опушк...Сам у себя под подушкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня под подушкой Помещается лес с кукушкой, И с ручейком, и с лягушкой, И с лесниковой избушкой. И чего только нет Под подушкой! Даже велосипед - Под подушкой! И качу я знакомой опушкой! Сам у себя под подушкой.