Нужно выбрать правильный вариант ответа.It______ dark,when I saw the land at last.a)got b)was getting c) had been getting

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ b) was getting Т.к. предложение в переводе означает: "В тот раз темнело, когда я увидел землю в последний раз". Действие в первой части предложения длится некоторое время, когда случается следующее. Время в первой части предложения - Past Continious. Во второй - Past Simple. Не забудь поблагодарить за помощь!)