Нужно взять любую картину(именно пейзаж),написать автора,название картины,,и выписать ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ! НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 15!
Нужно взять любую картину(именно пейзаж),написать автора,название картины,,и выписать ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ!
НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 15!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм... любую картину
домик с красной крышей, А.а. Рылов
Превосходное небо, живописная роща, жизненная картина, красивая берёза, Обворожительная природа,сладостно приятное изображение, замечательный контраст, изнурительная работа художника, восхитительная поэзия в картине, ясный день, легкая палитра, поэтичная девушка, незабываемая красота лета