Нужны 3 вопроса про биографию М Ю Лермонтова, по примеру верю-не верю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Все думали, что Мартынов промахнется, так как у него была репутация «косого» стрелка, который очень плохо стрелял (так как стрелял он всего несколько раз). Но в этот раз он попал Михаилу точно в грудь. 2.Когда Миша родился, акушерка сказала сразу, что он умрет не своей смертью. 3.Михаил Лермонтов является троюродным братом Петра Аркадьевича Столыпина