Нужна качественная программа для записи голоса в комп

Нужна качественная программа для записи голоса в комптолько не надо стандартную виндовскую. "Adobe audition" И Sound forge пробовал.
есть что нить такое хоть и громоздкое на подобие Audition. Чтобы писалось и сразу слышалось (или показывался уровень) что пишется и как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Audition - Профессиональный многодорожечный редактор звука, многоканальный микшер и аудиорекордер, позволяющие записывать высококачественные многодорожечные аудиокомпозиции с микрофона или любого другого источника звукового сигнала, редактировать и обрабатывать многочисленными встроенными в программу эффектами как отдельные файлы, так и группы файлов, а также выполнять сведение, мастеринг и запись компакт-диска.
Гость
Микрофон хороший, и звуковую карту баксов за 200 и тогда любой прогой запишешь качественно.
Гость
Nuendo 3 или Cubase Sx 5 )
Гость
SONY SOUND FORGE! FOREVER! ---- p.s. чтобы сразу себя слышать нужно громкость микрофона прибавить --- p.s. если инструментальный микрофон (а не голосовой) , то тама геморройно получается. тама усиление нужно больше.. . простенький голосовой (какой-нить джениус за 150 рэ) гораздо удобнее в бытовых условиях
Гость
Adobe Audition на все 100%
Гость
И пишется сразу и слышится и уровень есть разбирайтесь аудишн лучший
Гость
Total Recorder