сильная и волевая нужна всем.. . да.. . не каждый решится взять.. . а тут.. . нужно ещё и самому обладать кое-чем.. . чтобы не только взять.. . а ещё и удержать! я уже не говорю о том.. . чем нужно обладать тому мужчине.. . который сможет такой женщиной манипулировать.. .
Гость
Вообще-то, это зависит от самого мужчины.. . от его предпочтений.. . Многие мужчины всё же предпочитают слабых "овечек, " на которых, при любом раскладе, можно "надавить", а сильные, волевые женщины /они, как правило, умные/ подчиняться не умеют...
Гость
слабый любит сильную-счастлив он...)
Гость
Нужна, если есть риск, что это женщина может овдоветь
Гость
идеально равновесие, но как и любой абсолют - маловероятно
Гость
Мужчине нужна МУДРАЯ женщина, которая в разных ситуациях жизненных может быть как сильной, так и слабой
Гость
многие мужчины слишком расслабляются рядом с сильной женщиной и падают вниз.. . вывод - брать слабую и быть сильным))
Гость
Нужна, для того, чтобы набраться у нее опыта быть сильным человеком.
Гость
Кому нужна, а кому нет.
Гость
Если он сам малохольный, то только такая и нужна!