Нужна ли современному человеку память о войне

Нужна ли современному человеку память о войнев форме доклада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как не помнить своих дедов - один вернулся контуженным, другой в 41-ом под москвой молодым совсем погиб. Конечно давно это было. Но память о войне в России она в каждой семье живет Иван непомнящий родства - пора забыть эту пословицу. Не имея корней дерево падает - вот и ответ.
Гость
ну конечно нужно все таки за нашу родину сражались наши родные
Гость
Bezuslovno,kajdıy sovremenniy chelovek obyazan znat istoriyu svoyey Rodini.Tem boleye takuyu velikuyu istoriyu,kak nasha.Stidno cheloveku ne hranit pamyat o voyne,Vichka.
Гость
конечно
Гость
Обязательно! Мы же детей учим: не веди себя плохо, а то будет плохо. Взрослым это повторять еще чаще.
Гость
да. это же история, чтоб мы жили сейчас за нес умирали, но это всё же политики так сделали, так нажо было. а никто не хотел умирать за эту землю
Гость
Без знания прошлого-не будет и будущего !!!