Нужна ли тьма.. что бы затем свет стал ярче?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зная тьмы-откуда узнать свет.
Гость
Дедушка электричество экономит - все лампоки в доме по 20 ват. Мрак! и светлее свет только дневной. Зачем нам нужен этот цирк. Можно зрeние так посадить
Гость
м, я всё больше склоняюс, к той мысли, что истинный свет необьяснимо-по русски ленив, и пока не будет достойного повода (в виде усугубивщейся тьмы) , он с облюбованного места не сдвинется. :)
Гость
Тьмы не существует, есть только отсутствие света. Свет может разниться по яркости, а остальное - оптические эффекты
Гость
нет