Нужна ли вам семья если муж в ней изменяет ..но вы все равно терпите ради детей?Разве это семья?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет это необходимость ( лучше временная).
Все зависит от ситуации, у каждого она своя. ДУМАЙТЕ!
ну если ВЫ считаете что он "изменяет" - тогда не нужна) ... а если считаете что он поразвлекаеца и вернёца к вам - тогда нужна. ...вобще если ВАМ изменяют то это виноваты сами ...сперматаксикоз страшная сила))).. . изменяют токо глупым тётям.. . которые эгоистично полагают что мужик терпеть должен)))
Если он отец твоих детей, то тут уже ничего не поделать. Даже если дойдёт до развода - он всё равно останется отцом твоих детей.
нет не семья
Лучше начать с начала, если в тебе есть силы. Уважать себя будешь. А дети потом скажут, почему не сделала этого раньше?
не надо только ля-ля"ради детей"глупая отговорка.
Это глупо. ради детей... они не оценят и лицемерие они чувствуют. Да и себя уважать надо.