Когда вы первый раз почувствовали себя одинокими? Как вы с этим боретесь? И боретесь ли?...
Ответ(ы) на вопрос:
Когда дети выросли. А борюсь посредством Интернета. =))
В юности люди часто чувствуют себя одинокими, особенно, если пока не встретили свою "половинку". Я думаю, что это от своей нереализованности. Потом, когда появляется семья, дети, заботы о них, уже некогда думать одинок ты или нет.
когда мамки не стало... вот и осталась одна ((((( и не возможно с этим бороться....
В самом раннем младенчестве... все сестры-братья уже подросли... и нашлось такое явление, как выдумка-мечты- мысли и может, интуиция... Но то, что часто срабатывает и в старости, не давая одиночеству портить жизнь, это точно. Одиночество ведь не всегда - плохо. Когда ж ещё про жизнь подумать. Ирена.
С тех пор как женился, перестал думать об этом.
Зачем бороться? в одиночестве человек познает себя
никогда нечувствовал