Нужна МИНУСОВКа! СРОЧНО делаю упор на СРОЧНО! нужна минусовка песни Борис Апрель - твоя любовь!!!!хелп!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бред ты слушаешь, но есть проги: GOOGLE (не прога но помогает) - YOGO и что-то там (не помню) - GOM плеер, у него в настройках есть "утихание звука", песню не сильно портит (не всегда) , но пока это единственный нормальный РЕАЛЬНЫЙ вариант
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Чё та незаходит коороче набери в поисковике автора потом внизу сслева поиск в найденном название песни и опять поиск в найденом минус-фух всё!