Как найти человека по фотографии? Кроме неё ничего нет =/
Как найти человека по фотографии? Кроме неё ничего нет =/Есть фото парня. Судя по размеру - аватарка из Вконтакте. Хочу узнать хоть что-то про него...
сервисы по поиску избражений меня посылают...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиск дубликатов картинок, выдаст совпадения, если подобные встретит в сети. там же будет ссылка на сайт, где она находится. www.tineye.com
Гость
Вот на этом сайте помогут photodate точка ru
Гость
Сайт программы "Жди меня" и оставь заявку на поиск, регистрация на сайте бесплатная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
сходи к шаману или гадалке
Гость
если было бы всё так просто, то зачем тогда существуют такие передачи, как "Жди меня" ?
Гость
Дык Вам в милицию, обьявить его в розыск.
Гость
никак вроде
Гость
и правильно делают =) никак нельзя.