Нужна подробная инструкция установки Datalife engine (DLE)

Нужна подробная инструкция установки Datalife engine (DLE)желательно со скринами + программы которые нужны для этого,или хотя б названия софта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в самом двиге dle есть реадми . Читай его. . Вам нужно будет: 1) хостинг (можете использовать бесплатный (гуд хост) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) 2) домен, можете взять тоже на rf-host.net 3) ftp клиент 4 и самое главное - прямые руки
Гость
куда ты лезешь в dle?