Нужна полная информация о "Единицы протности вещества в СИ"Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http:// ru. wikipedia. org/ wiki/Плотность - только убери пробелы
Гость
Плотностью называется физическая величина, равная отношению массы тела к его объему. Плотность показывает, какая масса содержится в единице объема. За единицу плотности принята такая плотность, при которой в единице объема содержится единица массы вещества. За единицу плотности в СИ принята такая плотность, когда в одном кубическом метре вещества содержится один килограмм массы.