Нужна помощь!! ! Есть же на свете умные люди которые помогут в моей проблеме. Вопрос про установку Windows 7?

Нужна помощь!! ! Есть же на свете умные люди которые помогут в моей проблеме. Вопрос про установку Windows 7?Хочу переустановить систему с Windows XP и поставить Windows 7 на свой ПК т. к она мне очень понравилась когда я её раньше ставил. При переустановке комп принимает диск (всё как полагается) (установка через bios ) через примерно 2-3 мин он копирует какието файлы далее должно быть вылезти картинка с выбором систем и т. п Но!!!! у меня только одна эта красивая картинка и всё дальше ничего не могу сделать!! ! И вылазиет синий экран с ошибками *** STOP Ox0000007EC,Ox00000005,Ox00000000, и т. д Недано приобрёл 2 оперативки 2 гига и одна 1 гиг всего в компе 3 гига Пробовал устанавливать с нескольких дисков не помогает! Пробовал устанавливать не через bios не помогает Жду ваших ответов! Буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ептить. Так ето оперативка косячит!!!! Что ж ты молчал-то полдня???? Десять раз вопрос задал, а про оперативку умолчал.
Гость
не правильно написал код стопа.. . тут читай: http://www.oszone.net/1179/0x0000007E
Гость
комп наверно у тебя старенький. семерка старые не любит
Гость
Диск пиратский? Может проблема в нем?