Нужна помощь (флэшка!)

Нужна помощь (флэшка!)Пытаюсь удалить или записать на флешку данные, а мне отвечают "Диск защищен от записи", что делать? Флэшка - ММС на 1 гб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самой флэхе перемычки и не будет, она на адаптере (переходнике, если таковой имеется)
Гость
надо подвести мышку на значок флешки вмоем копьютере нажать правую кнопку мыши внизу будет свойства там снять галочку сжимать для экономии места . или шифрование. если галочки не стоят то надо форматировать её .
Гость
попробуй форматировать (правая клавиша по флэщки форматировать) если не поможет значит флэшка запаролась...
Гость
На картридере переключатель должен быть.
Гость
там сбоку должен быть включатель и отключатель защиты, или пароль на карте или она полетела :(
Гость
посмотри нет ли на ней перемычки, которая блокирует запись на флеху. если есть - сдвинь ее