НУЖНА ПОМОЩЬ ...=( Как настроить battle.net под варкрафт? и какая скорость интернета должна быть для игры в доту?
Ответ(ы) на вопрос:
есть еще люди играющие на батл. нет?? ОоОоОо... слышали когда нить о *гарене* ?? вот скачайте и играйте. . там лагов меньше. а русских больше)))
настроить просто, внести изменения в реестр, интернет от 56кб/сек