Нужна помощь.как удалить баннер с таймером на экране

Нужна помощь.как удалить баннер с таймером на экранекак удалить баннер с таймером на экране,при этом антивирусник не срабатывает и недаёт откатить систему.вылизает сразу как только стоит,даже попытаться войти в инет или ещё куданибуть????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера мучался с таким вирем.. . не поверешь но лайв сиди не помог.. . пришлось разбирать комп вынимать жосткий и подключить к другому компу и на нем на ночь поставить проверку, нашол штук 16 троянов причем я поставил каспера и др веб курет и олни почистили хард, только после этого мучения все заработало.... ясам был в шоке от того что не мог даже открыть папку на флешке где был дистрибутив каспера нода или аваста)))
Гость
Сделать диск аварийного восстановления с помошью антивируса Касперского (на здоровом компьютере) . Загрузить больной компьютер с этого диска (изменить установки в биос и загрузиться с CD). Прогнать антивирусом HDD полностью. Удалить заразу с компьютера.
Гость
Cure it скачай и проверь комп в безопасном режиме...