Нужна помощь, кто силён в немецком?

Нужна помощь, кто силён в немецком?Задание: составьте из следующих пар слов новые существительные или глаголы. Переведите полученные слова на русский язык.
1. die Acht, geben
2. hoch, schätzen
3. unter, zeichnen
4. die Produktion, der Leiter
5. der Preis, die Liste
6. der Aufenthalt, die Erlaubnis
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. achtgeben ( деласть тщательно) 2. hochschätzen (высоко оценивать) 3. unterzeichnen (поставить подпись) 4. der Produktionleiter ( производственный директор) 5. die Preisliste (прейскурант цен) 6. der Aufenthaltserlaubnis (вид на жительство)
Гость
я по немецки 4 слова знаю шнапс дринкен и шпигель нах гармошка...
Гость
1. Дать восемь 2. Высоко ценить 3. Рисовать ниже 4. Начальник производства 5. Список цен 6. Разрешение на пребывание
Гость
4. der Produktionleiter 5.die Preisliste 6.die Auefenthalterlaubnis
Гость
Promt в помощь! http://www.translate.ru/