Нужна помощь ! кто знает ? про регистрацию !!!
Нужна помощь ! кто знает ? про регистрацию !!!Нужно зарегистрироваться на E-gold , он ваще работает сейчас или нет ? Пишет ошибку New account creation temporarily suspended (перевод знаю ) ! а сама система работает или будит работать ?
Ответ(ы) на вопрос:
там региться на английском при этом на почту присылают кажется номер или файл который ты должен хранить
Это, конечно, не ответ, скорей просто совет (не хочется сейчас лезть туда и рассматривать все ссылочки) . Просто обычно когда говорят о ВРЕМЕННОМ приостановлении какого-либо сервиса в интернете где-то пишут и о ожидаемом времени возобновления работы сервиса. Попробуйте поискать там на сайте. Скорее всего на странице, на которой появляется это сообщение, должно быть написано. Либо какая-нибудь ссылочка (типа подробнее или что-то в этом роде).
заполните форму на английском языке. удачи ))) вот правила заполнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]