Достоинства и недостатки ноутбука "Lenovo"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественное производство и хороший материал корпуса. Леново - дочка ребят из IBM, а там всегда делали не для красоты, а для работы. Из плохого. . был один случай, когда плохо прикрученный внешний монитор вызвал задымление из внешнего разъема, но это скорее минус кривых рук, чем проблема ноута.
Гость
Лучше системник собрать. дешевле будет, и лучше
Гость
Посмотри здесь: http://www.megabooki.ru/pricelist/lenovo/
Гость
не наю! В акции участвие принимали?
Гость
достоинства: полноценный бизнес класс надежный свой понятный и полезный софт Недостатки: дорогой как первоначально так и в обслуживание те леновы с которыми сталкивался я за год меняли по 2 батареи :( вайфай слабоват