У меня проблема с ноутбуком. Когда включаю ego он вроде включается, даже шумит немного, no монитор не горит...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувак! это серьезно!!!! проблема в железе!!!! как вариант попробуй вытащить батарейку минут на 10-15, потом вставить и включить, если не поможет тащи в сервис, причем специализированный.
Гость
Посмотри в другой теме, я тебе написал. Батарейка врядли поможет :-) Почти уверен, что это шлейф