У меня проблема с ноутбуком.Когда включаю монитор он вроде включается,даже шумит немного,no монитор не горит.
У меня проблема с ноутбуком.Когда включаю монитор он вроде включается,даже шумит немного,no монитор не горит.что это с ниm?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего шлейф, который соединяет материнскую плату с матрицей монитора. Он при открытии/закрытии ноутбука может со временем выйти из строя. У меня было такое, правда я в сервис-центр не носил - просто купил новый шлейф, разобрал и заменил сам. В СЦ скорей всего денег много сдерут за это. Но самому ноутбук разбирать-собирать - несколько сложней, чем обычный ПК. Если решитесь - обязательно скачайте так называемый инженерный файл для вашей модели и внимательно изучите. Это, так сказать, подробное руководство по сборке-разборке и ремонту. В комплекте с ноутбуком при покупке такой документации обычно не идёт, но в интернете найти можно. Я к своему нашёл.
Гость
тут все очень просто скорей всего у тебя шлейф поврежден! неси в ремонт или на диагностику!
Гость
контакты видимо оборвались
Гость
это нужно в сервис центр нести по гарантии! проблема с железом!!!