Нужна помощь. Народ подскажите как в NFS Carbon выбирать уровень сложности в карьере? Чтото я туплю....
Ответ(ы) на вопрос:
Прошло 7 лет... но я отвечу. Сложность в карьере нельзя изменить, но если так хочется, то можно редактировать конфиг файлы машин соперников и сделать легче/сложнее, таким образом можно изменить сложность.
Никак игра использует систему чем дальше тем сложнее!!!