Нужна помощь. Постоянно выдаёт сообщение, что мало виртуальной памяти, что делать? Комп реально виснет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит комп старенький
Гость
мой комп-свойства-дополнительно-виртуальная память-дополнительно-меняем параметры ( лучше 2000мб) -ок! и забудешь про все
Гость
очистить диск "С" от лишнего убрать лишние проги с автозагрузки оставить гектара 2 на диске "D" не запускать без набобности 1 прогу 2 или более раз
Гость
Почистить диск хотя бы с помощью стандартных виндозовских программ или поудалять весь хлам с сист диска
Гость
Посмотри свободное место на диске С, не меньше 2 гигов что бы было. Файл подкачки посмотри, попробуй увеличить
Гость
оперативку нада покупать))
Гость
Кеш увеличить.. . напишите в поиске вроде вчера отвечал как