С диска D исчезли все файлы и программы что были, теперь диск просто чист. Я ничего не удаляла, вирусов нет. Почему?

С диска D исчезли все файлы и программы что были, теперь диск просто чист. Я ничего не удаляла, вирусов нет. Почему?Доп. инфо: Диск никто не фрагментровал. Файлов было много, но при этом памяти было ещё очень много. Система на диск не жаловалась. В компах понимаю средне. У меня такое в 1-ый раз. Антивирус Касперский, хорошая версия, не скачанная, устанавливала с диска, вирусы и атаки всегда выявляет, проверку проводила. Когда включаю комп сразу выдаёт ошибку, что не установлено ни одной игры. Из-за чего могло такое произойти? Теперь всё придётся перекачивать по новой видимо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь занято ли что нибудь на дисках сама посуди как может система работать если фаилы исчезли с диска ц там вся система записна посмотри может они скрытые скорее вего кто то не чайно поиграля ся вот так и все
Гость
действительно попробуй на вирусы пройтись, с какой радости ОС тебе при загрузке будет отчитываться по счет игр, у нее других дел хватает
Гость
Возможно вирус (я читала выше написанное) , возможно он скрыл ваши файлы, а не удалил.
Гость
Может диск просто сдох?