Нужна помощь с настройкой микрафона в CS 1.6
Нужна помощь с настройкой микрафона в CS 1.6Комп не находит файл voice_tweak.exe в папке с установленной игрой CS . Подскажите плз что мне делать ...качать CS Другой версии ИЛИ скачать этот файл (voice_tweak.exe) и вставить кудато в папку с CS или HL как некоторые пишут .
Ответ(ы) на вопрос:
Скчай нормальную контру -----> Лови ссылку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут все для Кс....и даже Соурс есть.