Нужна помощь с наушниками

Нужна помощь с наушникамиСломались наушники для Фотика-МП3шника Samsung i100. Разъём отличается от обычного телефонного.
Ходила магазинам города, искала новые наушники,но все что видела не подходило.
Есть ли Интернет магазины где можно купить такие,или как определить тип наушников?
Метки:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри ТУТ foto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=41123 www.fotosale.com.ua/product_N4600.htm www.pleer.ru/_19004.html
Гость
А Вы посмотрите по магазинам, должны быть переходники для наушников с одного разъёма на другой.