Нужна помошь с телефонной флешкой

Нужна помошь с телефонной флешкойКупил флешку м2 на телефон сони ериксон )) С компа файлы кидал через шнур....Через некоторое время у меня с флешки стерлись все файлы((( Я начел вставлять ее через переходник,но он ее не читает только когда я через шнур кидаю вроде все нормально работает И теперь у меня что то сбилось стала флешка както на 258 метров Oo Как можно эту флешку восстановить чтоб она нормально работала подскажите пожалуйста программу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отформатируй и все. И какая именно модель? Просто в некоторых моделях нужно в определенные папки кидать.
Гость
Попробуй полностью отформатировать! Мой компьютер>съёмный диск (...)>наводишь правой кнопкой и нажимаешь отформатировать Та же фигня была и мне помогло