Нужна помощь с XBOX360
Нужна помощь с XBOX360всем привет! Люди, у меня такая проблема (( короче на приставке x-box360 выходит ошибка E74 (( в инете покапался и вроде как сказано что ГП (GPU(Графический процессор)) сгорел (( Можно ли его купить и сколько это стоить будет????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нужен сервис центр. Или мастерская по ремонту. Самому тут врятли что-то получится сделать. Ну хотя если он не интегрирован в плату, то можно. при условии что достанешь аналогичный ) да, нужно всё таки установить точную причину)