Подскажите пожалуйста,есть ли внешний термометр для компьютера который показывает температуру проца и материнки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешний термометр не сможет мерить температуру внутри. Но если я правильно понимаю вопрос, то ест ьтакие корпуса с индикаторов на передней панели, куда выводится температура, время, и прочая подобная инфа. А еще есть клавиатуры с дисплеем, на которые с помощью специальной программы можно выводить хоть температуры, хоть сообщения аськи, если к примеру играешь в полноэкранном режиме, и не хочешь отвечать, но нужно увидеть, что тебе пишут.
Гость
на некоторых корпусах есть табло, которое показывает температуру, но не на всех!
Гость
Есть много программ, которые выводят на экран температуру от термодатчиков материнской платы и процессора. Я использую SpeedFan ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Гость
внешнего нету) Есть программа EVEREST которая может выводить температуру каждого компонента возле часиков. Тоесть температура видеокарты, проца, матери и т д )
Гость
Есть охлаждение с термодиодами. Да и для точного определения нужен как минимум контакт с нагревающейся поверхностью. Я думаю в этом нет необходимости. А что встроеные глючат ?