Выкидывает комп с игр на перезагрузку видюха NVideo GeFors 9800GT
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок питания проверь и пыль в системнике.
Гость
у меня такая же видюха) и так-же лягалась зараза. . выкидывала с ошибкой в синий экран.. . помогла только переустановка винды ((
Гость
может быть от перегрева или от дров... не исключени е неадекватная работа цп или же озу!
Гость
какая игра? выходит в bsod или просто? процессор не перегревается?
Гость
Смотря как выкижывает. Это может быть что угодно. Глюченная вид. ха, мать, БП или оперативка. Выкидывает со всех игр или только с отдельных каких то. Вариантов полно.
Гость
дрова проверь