Нужна помощь связанная с usb
Нужна помощь связанная с usbВ чем проблема, у меня usb подключен к телефону и к компьютору..а на компе выводиться что этот объект не распознан...установить новое оборудование и там выходит ошибка..а раньше все нормально было..закачивала музыку на телефон через комп..помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
попробуйте переустановить драйвер, либо обновить устройство зайдя в Мой компьютер, вкладка Оборудование, Диспетчер устройств, Контроллеры универсальной последовательной шины USB, и наверху нажать кнопку Обновить конфигурацию оборудования
переустановите драйвер телефона
Попробуйте скачать драйвера с сайта производителя вашего телефона. ---- Поблагодарить можно, посетив Японский интернет магазин