Нужна помощь в прошивке телефона

Нужна помощь в прошивке телефонаnokia 6300 установил через Updater новую прошивку - но в ней нет Русского языка , сейчас скачал феникс , драйвера...Феникс установил - драйвера не устанавливаются...как быть?(прошивку тоже скачал)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я прошиваю уже почти год Phoenix Service Software 2008.4.7.32837. ни разу не подводил. =) 1. Открываем программу, заходим справа вверху в каталог File/Manage Connections/New... 2. Выбираем USB, поставив галочку, жмём Далее, произойдет сканирование соединения и высветится окно успешного завершения инициализации по USB, жмем Далее и Готово.. . 3. Прога через некоторое время выдаст окно созданного соединения.. . Жмем Apply и Close... 4. Справа вверху заходим в каталог File, нажимает Scan Product... 5. В проге вверху у вас отобразится вкладка Operating mode, внизу в Ready версия прошивки и код телефона. Заходим вверху во вкладку Flashing/Firmfare Update (для S40)... Если у вас уже проинсталлирована полная прошивка для вашего телефона, в Product Сode автоматически высветится версия прошивки и кодировка для замены в вашем телефоне. Если вы хотите сменить прошивку, установленную в телефоне для другого оператора (например телефон привезен из другой страны) , нужно вручную нажать на квадратик Обзора справа, откроется список версий и языковых ресурсов для различных операторов в прошивке. Открываете ту версию, которая вам нужна для прошивания в телефон. 6. Жмем Start. Через 6-8 минут у вас обновленная прошивка в телефоне. В процессе прошивания тел отключится, будут найдены пара новых устройств, телефон перейдет в Test Mode, затем по окончании прошивки он включится снова и у вас будет установлена новая прошивка. При этом СИМ-карту и Карту Памяти вытаскивать абсолютно ни к чему. 7. Жмем Close, закрываем прогу, отсоединяем кабель и радуемся. Всё равно после прошивки в памяти телефона всё станет абсолютно таким, как если бы вы его только что купили. Вот и всё. удачи.
Гость
Не может быть, чтобы после обновления прошивки updaterом, не было русс. яз,!!! может у тебя мобила китайская???
Гость
и нафиг тебе феникс, скачай nss и поменяй продукт кей и опять через nsu прошейся вот и всё http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=38444