Нужна прога для записи аудио на комп, без включения стерео микшера.
Нужна прога для записи аудио на комп, без включения стерео микшера.Нужна прога для записи аудио [онлаин радио] на комп, без включения стерео микшера, по умолчанию его нет, а вручную не активируется, или подскажите как активировать, у меня виста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RarmaRadio 2.28.1 Программа для прослушивания и записи интернет радиостанций, а так же для просмотра интернет-ТВ. Возможность добавления собственных радио и теле-каналов, запись музыки с автоматической разбивкой на треки, запись по расписанию, редактирование записанных тегов. Очень хорошее Интернет - радио - все пишется без проблем - в отдельные папки для каждой станции, в MP3