При отправлении сообщения в QIP окошко закрывается. :( Как исправить?
При отправлении сообщения в QIP окошко закрывается. :( Как исправить?Перезагрузка и переустановка не помогают.
Хотел Инфиум установить - не встаёт почему-то на комп. :(
Ну или посоветуйте что можно установить в кач. альтернативы, чтобы и аська и агент.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около кнопки отправить в окне сообщений есть стрелочка-нажмите на неё и там есть "закрывать окно после отправки"
Гость
Надо удалять полностью. вместе с папкой QIP в Program Files
Гость
mail agent - в настройках добавляешь icq - воодишь номер и пароль.