Нужна программа дляпроверки орфографий на саитах припечатаньй через эксплорер
Нужна программа дляпроверки орфографий на саитах припечатаньй через эксплорерсрочно нужно название а то замаялся иска вши
Ответ(ы) на вопрос:
что может быть проще. . IE Pro - найти легко в поиске, прилада на ИЕ, отечественная. . вырезает рекламу. . активирует жесты мышью, вобщем много вкусностей плюс орфография, русская, английская. Бесплатная.