Нужна программка для тестирования всех компонентов компьютера.

Нужна программка для тестирования всех компонентов компьютера.Внимание! Мне нужно протестировать Жёсткий диск, процессор, память (озу), видеокарту и может БП на стабильность при высоких нагрузках. Причём мне нужно чтобы программа выводила подробный результат в виде отчёта, котоырй можно распечатать.
Если советуете программу - пишите как именно ей пользоваться чтобы сделаать отчёт? Если Сандра или Эверест - тоже напишите как именно тестить. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SiSoft Sandra.
Гость
только Everest, SiSoft Sandra - убивает винду напрочь
Гость
Полностью согласен Everest
Гость
Да Everest самый яд! Вся информация!
Гость
Everest
Гость
Вот для диска хорошая, прога CrystalDiskInfo взять можно тут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Everest