Нужна психологичкая помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы просто мезантроп. Примите это и живите один. Вам наверняка хорошо одному...
Гость
Вы просто РАСПУСТИЛИ себя... да еще, похоже, гордитесь этим! Кроме как своими личными УСИЛИЯМИ - вам не исправиться... А таким как есть вас любить никто не будет! ..Открою зотерическую тайну - Любовь возникает не просто так - ее надо ЗАСЛУЖИТЬ!! ! Так что меняйтесь - или становитесь несчастным! Выбор за вами...
Гость
Я тоже каждый день с кем- то ссорюсь, мне сказали, что я язва ходячая... если что сразу начинаю давить на людей, если слово против скажут!!!! Это в психологии называется выброс СЕНСОРИКИ. (не пожалеешь) Зайди на сайт СОЦИОНИКИ и почитай про "НАПОЛЕОНОВ".(тип людей такой от рождения, но зависит от воспитания, окружающей среды и кучи других факторов.)
Гость
Холерик чистой воды. Нежелание работать над собой, распущенность, душевная лень. Ни один специалист не поможет - рецептов таких нет, как взять себя за шкирку и измениться. Вам нравится, что НИКТО и НИЧТО не может помочь - обыкновенные рисовки и кокетство - Вы чувствуете себя от этого ОСОБЕННЫМ. ХОТЕЛИ бы - давно все сделали.
Гость
Это не просто. Придётся научится ничего не хотеть. У меня пока не получается, но я всё ещё верю.
Гость
Эгоизм...
Гость
если это уже давно и настолько серьезно то обратитесь к психологу здесь советом не поможешь а без вмешательства специалиста перспектива очень неутешительна
Гость
по-моему, нужно обратиться к психотерапевту-он точно поможет-это серьёзно мой совет.
Гость
Думаю, надо к профессионалам обратиться
Гость
Берите.