Нужна ваша помощь! Существует ли программа по обрезке видио? и как она называется! можно ссылочку скинуть на программу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть программа пинакли студия. там полный монтаж видео.
Гость
Ахара видео конвектор
Гость
VirtualDub — программа для захвата и обработки видео с очень простым пользовательским интерфейсом. http://biblprog.org.ua/ru/virtualdub/
Гость
Windows Movie Maker - она стандартно установлена в Windows, если нет её можно скачать на сайте microsoft
Гость
virtual dub - бесплатная, простая, быстрая