Сценка Компьютерщиков/

Сценка Компьютерщиков/Напишите что можно зделать в сценке для компьютерщиков ? ну какие-нибудь смешные моменты )
Ответы желательно на Мэйл ) буду благодарен ) я тож вот думаю)
Зделать такую сценку, чтобы всем все было понятно ) присутствуют обычные гражданины , не просвящённые, вот думаю может зделать , выходят такие 2 человека, 1 Гансто-сисадмин, а 2 мега-ламер...и начинают....а дальше кто о чем думает ) пишите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм... а почему другие должны думать? Попробуй найти самостоятельно. Подсказка: анекдоты про сисадминов или истории