Нужна Ваша помощь... (+вн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам к доктору Торсунову- он камнями занимается (лечением камнями+ судьба) , у него аудиолекции в интернете найти можно. А я лично всегда относилась к камням очень трепетно- в детстве (с где-то 4х лет) я верила, что у них есть Души и они многое моглибы расскзать.
Гость
Вам нужен филосовский камень-? я не стану отвечать публично , -доступ в мой мир.
Гость
Недавно была в крепости 14 века.. . буквально все пропитано духом того времени. От каменных стен исходит что -то такое.. . необъяснимое)
Гость
Камни это камни. Они лежат.
Гость
мне по барабану камни!!!! иногд аинтересно пазырить и все! Ваша Аллачка-кабачок